cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Приглашаем на выборы

Приглашаем на выборы
19 февраля 2018

Очередная встреча территориальной избирательной комиссии со студентами учебных заведений прошла в Белебеевском медицинском колледже. На встрече присутствовали студенты, которым уже исполнилось 18 лет и они впервые пойдут на выборы Президента Российской Федерации.

Минзиля Шаймарданова рассказала ребятам о деятельности территориальной избирательной комиссии, познакомила с зарегистрированными кандидатами на должность Президента Российской Федерации, новшествами избирательного законодательства и пояснила как будет обеспечиваться прозрачность главных выборов страны.

В данном учебном заведении много студентов обучается из других районов республики, проживающих в общежитии. Поэтому председатель территориальной комиссии подробно остановилась на технологии голосования по месту нахождения.

Председатель участковой избирательной комиссии Гузель Латыпова рассказала о том, как формируется участковая комиссия, чем она занимается в период подготовки и проведения выборов.

Руководитель Клуба молодого избирателя Ильдар Васильев призвал молодежь проявлять уважительное отношение к выборам, ознакомиться с предвыборными программами кандидатов и сделать правильный выбор.

Все выступающие высказали своё пожелание молодым избирателям – активно участвовать в выборах, проявить гражданскую зрелость и политическую самостоятельность.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район.

Белебей_19_02_2018_1.JPG

Белебей_19_02_2018_2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Fcoc6

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg