cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Совещание, приуроченное к началу работы участковых избирательных комиссий, состоялось в городе Давлеканово

Совещание, приуроченное к началу работы участковых избирательных комиссий, состоялось в городе Давлеканово
17 февраля 2018

В работе совещания приняли участие члены ТИК с правом решающего голоса, а также председатели, заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий. Председатель территориальной избирательной комиссии Вячеслав Шаров ознакомил присутствующих с новеллами избирательного законодательства, которые будут реализованы на предстоящих выборах 2018 года, в том числе об организации работы пунктов приема заявлений избирателей в помещениях избирательных комиссий как территориальной, так и участковых. Председатель ТИК рассказал участникам совещания о практике использования протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым QR-кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в ГАС «Выборы».

Участники мероприятия ознакомились с порядком применения средств видеонаблюдения и трансляции изображения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в территориальной избирательной комиссии и помещениях для голосования избирательных участков.

В этот день были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся работы территориальной и участковых избирательных комиссий в выборный период, в частности, обеспечение избирательных участков необходимой оргтехникой и компьютерами, а также технического состояния и охраны помещений избирательных участков.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Давлекановский район.

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Pmn0z

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg