cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Дюртюлинском районе проведено совещание по вопросам выборов с участием правоохранительных, надзорных органов и МЧС

В Дюртюлинском районе проведено совещание по вопросам выборов с участием правоохранительных, надзорных органов и МЧС
15 февраля 2018

В первой части совещания по вопросу общественной безопасности, сохранности избирательной документации технической укрепленности помещений для голосования заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Дюртюлинскому району Венер Хуснутдинов доложил о проводимых отделом МВД мероприятиях по обеспечению правопорядка, общественной безопасности и безопасности граждан в период подготовки и проведения избирательной кампании.

О мерах пожарной безопасности в помещениях для голосования проинформировали государственный инспектор по Дюртюлинскому, Илишевскому, Кушнаренковскому, Бакалинскому и Чекмагушевскому районам по пожарному надзору Ришат Баязитов и начальник пожарно-спасательной части №124 противопожарной службы по Республике Башкортостан Руслан Мусин. До членов избирательных комиссии были доведены требования по пожарной безопасности исходя из специфики пожарной опасности зданий, помещений, в которых размещены избирательные участки и определены даты мероприятий, проводимых в период работы избирательных участков. Кроме этого начальник пожарно-спасательной части Руслан Мусин наглядно продемонстрировал действия членов комиссий по применению средств пожаротушения.

Вторая часть совещания была посвящена вопросу исполнения постановления Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан № 21/6 – 6 от 12 января 2018 года «О дополнительных мерах по информированию избирателей на выборах Президента Российской Федерации». С информацией о ходе реализации данного постановления выступил председатель территориальной избирательной комиссии Илгам Шайнуров. В этот же день все участковые комиссии получили необходимую документацию и информационные и методические материалы для работы.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дюртюлинский район.

Дюртюли_14_02_2018_3.jpg

Дюртюли_14_02_2018_1.jpg

Дюртюли_14_02_2018_2.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~opHpj

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg