cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Прощай, коллега….

Прощай, коллега….
13 октября 2020

Семенов Валерий Васильевич (20.01.1954 – 10.10.2020)

С глубоким прискорбием сообщаем, что 10 октября ушел из жизни председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Бижбулякский район Семенов Валерий Васильевич.

Валерий Васильевич родился 20 января 1954 года в с. Бижбуляк Бижбулякского района Башкирской АССР и вся его жизнь была посвящена служению родной земле. Долгие годы он трудился в системе образования района – учителем физики, затем директором Демской средней школы. С 1996 года по 2005 год Валерий Васильевич работал на должности заместителя председателя, затем секретаря Бижбулякского районного Совета. С 2005 года в течение 14-ти лет являлся заместителем главы администрации района по социальным вопросам и кадрам.

В избирательную систему Валерий Васильевич пришел в 2011 году, в декабре 2015 года был избран председателем территориальной избирательной комиссии муниципального района Бижбулякский район.

Как организатор федеральных, республиканских и муниципальных избирательных кампаний на территории района он остался в памяти коллег, всех избирателей самоотверженным и принципиальным профессионалом своего дела. Богатейший опыт и ответственность, умение работать с людьми и отстаивать свою позицию снискали ему подлинное уважение всех, кто работал с ним.

Валерий Васильевич награжден высокими государственными наградами: знаком «Отличник просвещения Российской Федерации», Почетными грамотами Республики Башкортостан, Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, Государственного Совета Чувашской Республики.

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан, члены избирательных комиссий республики выражают глубокие соболезнования семье, родным и близким В.В. Семенова и разделяют горечь и боль невосполнимой утраты.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~1EM8f

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg