cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







На оперативном совещании в Альшеевском районе обсудили подготовку к предстоящим выборам

На оперативном совещании в Альшеевском районе обсудили подготовку к предстоящим выборам
26 августа 2020

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Райля Шафикова информировала участников совещания о ходе избирательных кампаний.
В районе ведется планомерная работа по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления, назначенных на 13 сентября 2020 года. Организаторы выборов уделяют особое внимание информированию избирателей, организации голосования граждан старше 65 лет и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
На всех избирательных участках района установлены вывески с указанием номера участка, наименования выборов и датой голосования. Изготовлены бюллетени для голосования, информационные плакаты, дипломы для избирателей, голосующих впервые. Члены комиссии занимаются уточнением списков избирателей на основе сведений, предоставленных органами ЗАГС, миграционной службой, военным комиссариатом, судом.
На совещании также обсудили вопросы подготовки помещений для голосования и оснащения их необходимым оборудованием.
Участковые избирательные комиссии начнут свою работу 2 сентября. Со 2 по 12 сентября 2020 года пройдет досрочное голосование в помещениях УИК. Жители района, которые в день голосования по уважительной причине будут отсутствовать по месту регистрации и не смогут прибыть в помещение для голосования, могут проголосовать досрочно в помещении участковой комиссии.
Работа избирательных комиссий и процесс голосования будут организованы с учетом требований по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Участковые комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими средствами. Организаторы выборов просят прийти избирателей в масках и перчатках.
13 сентября 2020 года на всех 49 избирательных участках района голосование будет проходить с 7.00 до 21.00 по местному времени.


Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Альшеевский район.

на сайт Шафикова Р.Т_.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Zk6RM

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg