cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Мелеузовского района провела обучение председателей участковых комиссий

Территориальная избирательная комиссия Мелеузовского района провела обучение председателей участковых комиссий
24 августа 2020

В районе ведется планомерная работа по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления, назначенных на 13 сентября 2020 года.
На обучающем семинаре речь шла об организации и порядке проведения досрочного голосования на предстоящих выборах. Было рассмотрено постановление ЦИК России «О Порядке досрочного голосования избирателей, участников референдума с применением дополнительных форм организации голосования при проведении выборов, референдумов в единый день голосования 13 сентября 2020 года».
Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Григина довела до сведения присутствующих информацию о том, что в соответствии с Порядком могут применяться следующие формы организации досрочного голосования: досрочное голосование в помещении для голосования, досрочное голосование вне помещения (на дому) и досрочное голосование для избирателей, проживающих в населенных пунктах, где отсутствуют помещения для голосования.
Решением территориальной избирательной комиссии досрочное голосование с применением вышеуказанных форм на территории Мелеузовского района на выборах депутатов Советов представительных органов, назначенных на 13 сентября 2020 года, будет проводиться участковыми комиссиями 11 и 12 сентября 2020 года с 08 до 20 часов местного времени.
В ходе учебы были также затронуты и текущие вопросы, касающиеся работы участковых комиссий. В частности, по оснащению необходимым технологическим оборудованием избирательных участков и уточнению списков избирателей. В завершение Татьяна Григина ответила на вопросы участников мероприятия. 

 
Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~XxUbp

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg