cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 152-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 152-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
20 августа 2020

В повестку дня очередного заседания Центризбиркома республики было внесено 67 вопросов. Вела заседание председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко.
Члены комиссии приняли решение о применении на дополнительных выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу №14 и Металлургическому избирательному округу №35 дополнительных форм организации голосования: досрочного голосования в помещении для голосования и досрочного голосования вне помещения для голосования.
Комиссией утверждены формы протоколов и сводных таблиц об итогах голосования, о результатах выборов, составляемых избирательными комиссиями при проведении дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по одномандатным избирательным округам.
Решением комиссии утверждены форма и текст электронного бюллетеня для голосования на дополнительных выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу №14 и Металлургическому избирательному округу №35 на цифровых избирательных участках в городе Москве 13 сентября 2020 года.
Отдельный блок вопросов, рассмотренных на заседании, касался кадровых изменений в составах избирательных комиссий. Комиссией внесены изменения в составы территориальных избирательных комиссий Янаульского и Кушнаренковского муниципальных районов, а также в резерв составов участковых избирательных комиссий муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.
По всем вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

фото1 на сайт.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~HLRTu

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg