cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Уфы

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Уфы
4 февраля 2020

В ходе заседания члены территориальной избирательной комиссии заслушали информацию об итогах работы комиссии за 2019 год. Комиссия утвердила план работы на 2020 год, номенклатуру дел комиссии и сводный план основных мероприятий комиссии по повышению правовой культуры участников избирательного процесса.

Председатель комиссии Альфиза Салимова отметила, что запланированные мероприятия по повышению правовой культуры избирателей будут проводиться в тесном взаимодействии с отделом образования администрации района, общеобразовательными, средними профессиональными, высшими учебными заведениями и учреждениями дополнительного образования и культуры. В план работы комиссии также включены мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Секретарь территориальной комиссии Вера Лебедь проинформировала о начавшемся в соответствии с постановлением Центризбиркома республики приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

На заседании также были рассмотрены поступившие в комиссию заявления граждан об исключении из резерва состава участковых комиссий района.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Октябрьского района городского округа город Уфа.

Октяб Уфа040220.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~DkqLH

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg