cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Хайбуллинского района

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Хайбуллинского района
13 августа 2020

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Хайбуллинский район рассмотрены вопросы кадрового резерва участковых избирательных комиссий.
В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 16.07.2020 года № 147/10-6 районная территориальная избирательная комиссия в период с 24 июля по 13 августа 2020 года проводила приём предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв УИК.
За этот период в территориальную комиссию поступили предложения по 13 кандидатурам. Из них Советами сельских поселений предложено 12 кандидатур, ещё одна кандидатура – региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
После обсуждения члены территориального избиркома приняли решение предложить Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан зачислить в резерв составов участковых избирательных комиссий Хайбуллинского района всех предложенных кандидатов.
Списки лиц, выдвинутых кандидатами в резерв участковых избирательных комиссий района, направлены в информационный центр МВД РФ по РБ для выявления обстоятельств, ограничивающих право на назначение членами комиссий, а также проверки достоверности сведений, указанных в заявлениях.
На заседании территориальной избирательной комиссии также были приняты решения по другим вопросам: досрочном сложении полномочий 16 действующих членов участковых избирательных комиссий на основании личных заявлений. Полномочия трёх членов участковых комиссий были временно приостановлены до прекращения оснований, препятствующих осуществлению ими полномочий в период подготовки и проведения выборов депутатов Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан пятого созыва.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Хайбуллинский район.

13.08.20 Заседание ТИК Хайбуллинский район.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~aGj8R

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg