cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Зарегистрированные кандидаты готовятся к агитационной кампании в средствах массовой информации

Зарегистрированные кандидаты готовятся к агитационной кампании в средствах массовой информации
7 августа 2020

В Белорецке закончилась регистрация кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления. Для проведения предвыборной агитации все зарегистрированные кандидаты получили бесплатное эфирное времени на телеканале «Белорецкое телевидение». Даты и время выхода агитационных материалов определились в ходе жеребьевки, прошедшей 7 августа в малом зале администрации района.

Перед началом жеребьевки председатель территориальной избирательной комиссии Эльвира Копытова поздравила кандидатов с успешной регистрацией и вручила им удостоверения зарегистрированных кандидатов. Она пожелала всем кандидатам достижения поставленных целей в агитационной деятельности, а представителю телекомпании – всестороннего и объективного освещения выборной кампании в рамках законодательства.

В единый день голосования на территории Белорецкого района кроме дополнительных выборов депутата Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Металлургическому избирательному округу № 35 состоятся выборы депутатов Совета муниципального района Белорецкий район и депутатов Советов 18-ти сельских поселений, по результатам которых будет замещено 196 мандатов. Документы на выдвижение в органы местного самоуправления в территориальную избирательную комиссию муниципального района Белорецкий район представили 398 кандидатов, регистрацию прошли 379 кандидатов. Из них 241 представляют политические партии, 138 кандидатов участвуют в выборах в порядке самовыдвижения.

Агитация в средствах массовой информации начнется 15 августа и продлится до ноля часов 12 сентября 2020 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район.

Информирование_Белорецкий_1.jpg

Информирование_Белорецкий_2.png

Информирование_Белорецкий_3.png

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~81hpt

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg