cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белебеевском районе завершается выдвижение кандидатов

В Белебеевском районе завершается выдвижение кандидатов
23 июля 2020

24 июня 2020 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район назначены дополнительные выборы депутата сельского поселения Слакбашевский сельсовет по одномандатному избирательному округу № 7, а 1 июля – основные выборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан пятого созыва и Совета городского поселения город Белебей пятого созыва.

Рассказывает председатель территориальной избирательной комиссии Минзиля Шаймарданова:

– Избиратели Белебеевского района должны избрать 18 депутатов в Совет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан пятого созыва, а горожане должны будут избрать еще 20 депутатов в Совет городского поселения город Белебей пятого созыва. Жители населенных пунктов Краснояр и Чубукаран сельского поселения Слакбашевский сельсовет выберут своего депутата в местный Совет.

Территориальная избирательная комиссия приступила к работе с 27 июня 2020 года и ведет прием документов от кандидатов в депутаты.

По дополнительным выборам депутата в Совет сельского поселения Слакбашевский сельсовет прием документов от кандидатов завершился 16 июля. 24 июля завершается прием документов и от кандидатов в депутаты Советов муниципального района и городского поселения город Белебей.

Все документы проходят проверку на достоверность сведений, представленных кандидатами. Регистрация кандидатов в депутаты местных Советов должна пройти до 4 августа 2020 года.

Марина Прохорова, корреспондент газеты «Белебеевские известия».

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~PzXiL

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg