cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 144-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 144-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
2 июля 2020

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено три вопроса. Вела заседание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.

Комиссия заслушала и приняла к сведению информацию об обращениях, поступивших в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Республики Башкортостан.

Затем члены Комиссии приняли решение установить итоги общероссийского голосования и подписали протокол Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан об итогах общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Республики Башкортостан.

В целях организации контроля за однократностью получения бюллетеня для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Комиссия поручила территориальным избирательным комиссиям провести соответствующую проверку в срок до 10 июля текущего года.

По всем вопросам, рассмотренным Комиссией, приняты соответствующие постановления.

144_020720.jpg



Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~dNB11

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg