cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
23 июня 2020

ПОВЕСТКА ДНЯ

141-го заседания Центральной избирательной комиссии

Республики Башкортостан

23 июня 2020 года

Начало: 17.00 часов

  1. О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 22 мая 2020 года №136/1–6 «О количестве, распределении и заказе бюллетеней для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации».

  2. О внесении дополнений в номенклатуры дел территориальной, участковой избирательной комиссии Республики Башкортостан.

  3. О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 19 марта 2020 года №130/5–6 «О согласовании образования участков для голосования в местах временного пребывания участников голосования на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации».

  4. О Перечне и формах документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам.

  5. Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Государственном Собрании-Курултае Республики Башкортостан, республиканскими телеканалом и радиоканалом в мае 2020 года.

  6. О досрочном сложении полномочий члена территориальной избирательной комиссии муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан с правом решающего голоса Хлопина Д.С.

  7. О назначении Муратовой Г.А. членом территориальной избирательной комиссии муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан с правом решающего голоса.

Секретарь                                                         М.Б. Долматова

В повестку дня заседания могут быть внесены изменения.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~MJUHk

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg