cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Туймазах прошел молодёжный образовательный форум «ДОБРОФОРУМ»

В Туймазах прошел молодёжный образовательный форум «ДОБРОФОРУМ»
16 марта 2020

В течение двух дней в стенах Туймазинского педагогического колледжа участники «ДОБРОФОРУМА» – школьники, студенческая и трудящаяся молодежь работали на четырёх образовательных площадках: «Медиаволна», «Медицина», «Герои нашего времени», «Социальное проектирование».

В числе лекторов были одни из лучших спикеров Республики Башкортостан: кандидаты наук, бизнес-тренеры, специалисты крупнейших молодежных организаций Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Форум открыл директор Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив Ильшат Биккулов. Он подчеркнул важность созидания молодежи в проектной деятельности и поделился информацией о проводимой Всероссийской и Республиканской форумной кампании 2020.

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Туймазинский район Генадий Алчинов, заместитель комиссии Альберт Хасанов, секретарь комиссии Зульфия Гатауллина и члены участковых избирательных комиссий также приняли участие в форуме. В своем выступлении перед участниками мероприятия Генадий Алчинов рассказал о предстоящих в текущем году политических кампаниях, о значимой роли молодых активистов и волонтёров общественных организаций, уже сейчас принимающих непосредственное участие в развитии района, республики, страны.

Актуальный разговор «Конституция и мы» был приурочен к важному политическому событию – общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. Члены комиссии вместе со форумчанами обсудили предстоящее голосование. Студенты узнали о том, что первая Конституция страны была принята в 1918 году, ознакомились с процессом дальнейших конституционных изменений в СССР и современной России, о правах и обязанностях, которыми наделяет нас Основной закон страны. Особый интерес молодежи вызвало обсуждение поправок к действующей Конституции.

В заключение члены комиссий проинформировали присутствующих об избирательных кампаниях, которые будут проводиться в единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории муниципального района, отметили важность участия в выборах и поблагодарили участников форума за активные участия во всех мероприятиях.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Туймазинский район.

доброфорум.jpg

доброфорум 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~znjjW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg