cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Участковые избирательные комиссии города Салавата приступили к подготовке общероссийского голосования

Участковые избирательные комиссии города Салавата приступили к подготовке общероссийского голосования
17 марта 2020

В городе Салавате состоялось организационное совещание с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий по подготовке общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации. В совещании приняли участие члены территориальной избирательной комиссии города, исполняющий обязанности главы администрации городского округа город Салават Дмитрий Масютин, управляющий делами администрации города Семён Евграфов, бухгалтер территориальной избирательной комиссии Татьяна Силкина.

Перед участниками совещания выступил председатель территориальной избирательной комиссии Фёдор Тиунов. Он проинформировал присутствующих о предстоящем общероссийском голосовании, предлагаемом порядке и правилах проведении голосования. Особое внимание присутствующих он обратил на работу со списками участников голосования и их информированию о порядке голосования. Кроме того, члены участковых комиссий ознакомились с графиком обучения на предстоящий период.

Исполняющий обязанности главы администрации города Дмитрий Масютин в своем выступлении остановился на вопросах организации работы муниципалитета по оказанию содействия в реализации полномочий избирательных комиссий.

Секретарь территориальной избирательной комиссии Светлана Покало и бухгалтер комиссии Татьяна Силкина рассказали о порядке взаимодействия в период работы избирательных комиссий и вопросах финансового обеспечения их деятельности.

По завершении мероприятия выступающие ответили на вопросы участников совещания.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Салават.

Салават 1703_20.jpg

Салават 170320_1.jpg

Салават 170320 4.jpg

Салават 170320 2.jpg

Салават 170320 4.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~niRB8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg