cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!
31 декабря 2019

Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением. Мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года – каждому он запомнился своими радостями и печалями, успехами и сомнениями.

Прошедший год был ознаменован главным политическим событием республики – выборами Главы Республики Башкортостан, а также избирательными кампаниями в органы местного самоуправления, дальнейшим использованием технологических новшеств. Члены избирательных комиссий справились с поставленными задачами, продемонстрировав высокий профессионализм, принципиальность и твердость духа, умение выстраивать доброжелательные отношения с окружающими, качественное взаимодействие со всеми участниками избирательного процесса. Выборы прошли конкурентно, открыто, в соответствии с законодательством, при активном участии избирателей.

Конечно, у каждого из нас есть своё, очень личное отношение к тому, что уже состоялось, что ещё предстоит. Новый год неизменно связывают с надеждами на лучшее, мы верим что все хорошее, что радовало нас в уходящем году, обязательно найдет свое продолжение в году наступающем.

Искренне желаем всем жителям республики крепкого здоровья, исполнения надежд и желаний в наступающем году! Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Счастья, оптимизма, отличного настроения и веселых новогодних праздников!

foto-S-Novy`m-godom-640x350.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~oqXIk

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg