cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Нефтекамске подвели итоги избирательных кампаний 2019 года

В Нефтекамске подвели итоги избирательных кампаний 2019 года
5 ноября 2019

В Нефтекамске состоялось совещание по итогам выборов Главы Республики Башкортостан, дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Комсомольскому избирательному округу № 16 и Совета городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9.

В совещании приняли участие глава администрации Ратмир Мавлиев, депутаты Совета городского округа город Нефтекамск, руководители предприятий, учреждений и организаций, и члены территориальной и участковых избирательных комиссий.

Ратмир Мавлиев поблагодарил участников избирательного процесса за проделанную работу и отметил, что избирательные комиссии справились с возложенными на них обязанностями и провели выборы на достойном уровне.

Далее состоялась торжественная часть мероприятия, в ходе которой членам избирательных комиссий за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний были вручены награды Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, администрации и Совета городского округа, территориальной избирательной комиссии.

В честь награждённых творческие коллективы и солисты Нефтекамской государственной филармонии и Дворца творчества детей и молодежи представили замечательный концерт.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск.

Нефтекамск_0511.jpg

Нефтекамск_0511_1.jpg

Нефтекамск_0511_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~DY48p

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg