cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Салавате подвели итоги конкурса рисунков и плакатов «Я будущий избиратель»

В Салавате подвели итоги конкурса рисунков и плакатов «Я будущий избиратель»
15 октября 2019

В Салавате накануне Дня Республики Башкортостан подвели итоги конкурса рисунков и плакатов «Я будущий избиратель» среди школьников. Творческое состязание, направленное на повышение правовой культуры и гражданской активности детей и подростков как будущих избирателей, формирование убеждения в необходимости активного участия в выборах, проходило во время летних каникул.

На конкурс были представлены работы 28 учащихся в возрасте от 6 до 15 лет – членов школьных лагерей труда и отдыха, воспитанников детско-юношеского центра «Юность», Украинской школы, детской эколого-биологической станции.

В возрастной категории от 6 до 10 лет победителем стал Максим Маткурбанов. Лариса Степанова, Арслан Загидуллин, Валиева Аделина получили дипломы и призы за второе и третье места. «Самым юным участников конкурса» стала шестилетняя Эльза Ишмуратова.

В возрастной категории от 11 до 13 лет первое место заняла Ева Гурьянова. Второго места удостоились рисунки Анны Яковлевой, Марии Поповой и Софии Ханмурзиной. Третье место присвоено Марие Горкуновой, Милене Белоус, Елизавете Абрашкиной и Алине Фахретдиновой. В номинации «Нам не безразлично будущее России» лучшими признаны рисунки Эллины Шарафутдиновой и Камиллы Ханнановой, а в номинации «Я хочу выбирать» работы Рузэля Шарипова и Варвары Шиловой.

Второе место в возрастной категории от 14 до 16 лет заняла Алия Сопиева, а обладателем приза за третье место стала Екатерина Васильева.

Всем участникам конкурса вручены дипломы и памятные призы территориальной избирательной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Салават.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~4X46f

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg