cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Участники акции «10 000 шагов к жизни» по пути следования ознакомились с работой участковых избирательных комиссий

Участники акции «10 000 шагов к жизни» по пути следования ознакомились с работой участковых избирательных комиссий
30 августа 2019

В городе Стерлитамаке прошла акция «10000 шагов к жизни». В ней приняли участие глава администрации города Владимир Куликов, председатель Совета городского округа Андрей Ширяев, председатель территориальной избирательной комиссии Евгений Сизов и ее сотрудники.

Перед началом мероприятия прошла разминка, после которой участники акции стартовали от парковки администрации города и дошли до пешеходной зоны в исторической части города. По пути им необходимо было отметиться в пунктах, расположенных возле участковой избирательной комиссии № 718 в медицинском колледже, возле военного комиссариата, УИК № 664 в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса. На избирательных участках участники акции ознакомились с деятельностью этих УИК, в частности с организацией приема заявлений для голосования по месту нахождения.

Акция «10 000 шагов к жизни» основана на материалах Международного призыва к действиям для повышения физической активности населения «Рождены для движения» и рекомендации ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания нормальной физической активности человека.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Стерлитамак.

Стерлик_3008_19.jpg


  

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Lz54O

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg