cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белокатайском районе организаторы выборов обсудили актуальные вопросы подготовки к выборам

В Белокатайском районе организаторы выборов обсудили актуальные вопросы подготовки к выборам
29 августа 2019

В рамках подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан, депутатов Советов сельских поселений муниципального района Белокатайский район территориальная избирательная комиссия муниципального района Белокатайский район провела очередное совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. В мероприятии приняли участие глава администрации муниципального района Белокатайский район Масхут Минигалин, секретарь Совета муниципального района Оксана Гладышева, главы всех сельских поселений района, члены территориальной избирательной комиссии.

На совещании рассмотрены вопросы обеспечения безопасности на избирательных участках в день голосования, работы комиссии со списками избирателей, информирования избирателей, в том числе о возможности голосования на «Цифровом избирательном участке» в Москве, о порядке проведения досрочного голосования по выборам депутатов Советов сельских поселений муниципального района Белокатайский район.

Во второй части совещания члены участковых комиссий прошли обучение по работе с программой по приему заявлений от граждан по технологии «Мобильный избиратель».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белокатайский район.

Белокатай 1.jpg

Белокатай 2.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~yKSvB

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg