cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Орджоникидзевском районе столицы чествовали участников республиканского конкурса информационных плакатов

В Орджоникидзевском районе столицы чествовали участников республиканского конкурса информационных плакатов
28 августа 2019

В большом зале Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа республики Башкортостан в присутствии членов участковых избирательных комиссий состоялась процедура награждения наиболее активных участников республиканского конкурса информационных плакатов «Все на выборы!»

Всего для участия в конкурсе было представлено 45 работ воспитанников объединения подростковых клубов «Диалог» и 19 работ детей из   дома детского творчества «Новатор».

После проведения районного этапа лучшие 16 работ были направлены в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан для участия в республиканском этапе конкурса.

По итогам конкурса работа воспитанницы подросткового клуба «Орленок» Дормидонтовой Миланы заняла второе место в номинации «Участники до 14 лет». Её награждение состоялось в Центризбиркоме республики. Работа Миланы была напечатана в формате рекламного баннера и размещена на территории Орджоникидзевского района возле жилого комплекса «Идель Тауэр»

Еще 13 участников были награждены дипломами Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан за активное участие в конкурсе. Педагог подросткового клуба «Умелые руки» Анна Акимова, автор поделки «Голосуйчик», также отмечена дипломом Центризбиркома.

Лучшие работы наших ребят размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Конкурс плакатов «Все на выборы!».

Вручая награды победителям, председатель ТИК Ольга Петранова поблагодарила педагогов и детей за активную жизненную позицию и пожелала дальнейших успехов в творчестве и учебе.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Орджоникидзевского района городского округа город Уфа.

орджон_280819.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~fu8uS

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg