cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Диалоги с организаторами выборов продолжаются

Диалоги с организаторами выборов продолжаются
26 августа 2019

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко и секретарь Комиссии Марина Долматова посетили город Кумертау, Зилаирский, Зианчуринский, Кугарчинский, Куюргазинский и Мелеузовский районы.

В ходе рабочей поездки состоялись встречи с членами территориальных избирательных комиссий и главами муниципальных образований.

Руководитель республиканского избиркома ознакомилась с работой территориальных избирательных комиссий и осмотрела условия труда сотрудников, посетила пункт приёма заявлений о включении избирателей в список для голосования по месту нахождения.

В беседе с организаторами выборов затронуты актуальные вопросы подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан. В частности, информационное обеспечение выборов, обучение членов участковых избирательных комиссий. Особое внимание было обращено на обеспечение открытости и гласности в работе избирательных комиссий всех уровней, организацию работы в строгом соответствии с избирательным законодательством.

Во время встречи с главами администраций муниципальных образований обсуждались вопросы оказания органами местного самоуправления содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий, в том числе по подготовке помещений для голосования, оснащения их необходимым оборудованием. В завершение встреч Илона Анатольевна пожелала всем организаторам выборов успешной подготовки к выборам, проведения предстоящих избирательных кампаний на достойном уровне.

Кумертау_макаренко_2.JPG

Кумертау_макаренко_3.JPG

Зианчуринский_23_08_2019.JPG

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~acJlI

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg