cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Завершается подготовка к выборам

Завершается подготовка к выборам
22 августа 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела совещание с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий, на котором были рассмотрены основные задачи избирательных комиссий по подготовке и проведению единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко проинформировала участников совещания о ходе подготовки к выборам, о задачах, стоящих перед избирательными комиссиями на заключительном этапе избирательных кампаний. В завершение выступления она отметила, что избирательным комиссиям всех уровней совместно с государственными, муниципальными органами необходимо провести все намеченные организационно-технические мероприятия и максимально подготовиться к единому дню голосования, провести его в полном соответствии с требованиями законодательства.

Заведующий финансовым отделом Аппарата Светлана Березенкова разъяснила вопросы составления отчета о поступлении и расходовании средств бюджета Республики Башкортостан на подготовку и проведение выборов Главы Республики Башкортостан.

Заведующий отделом правового обеспечения Аппарата Расих Шамсутдинов коснулся различных ситуаций, связанных с проведением выборов, дал их правовую оценку, ознакомил присутствующих с ответственностью участников избирательного процесса за нарушение законодательства.

Секретарь Центризбиркома Марина Долматова подробно рассказала о порядке работы со специальными марками и другими документами строгой отчетности.

В этот же день комиссии смогли получить полиграфическую продукцию, канцелярские товары, оформить финансовые договоры.

Совещание 220819.jpg

совещание 220819 2.jpg

совещание 220819 1.jpg

.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~8MMLF

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg