cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кармаскалинском районе прошли выездные обучающие семинары

В Кармаскалинском районе прошли выездные обучающие семинары
9 августа 2019

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Зульфия Ахмерова, секретарь комиссии Рамиль Якшибаев и системный администратор ТИК Ильнур Файрушин с 5 по 9 августа провели выездные обучения членов 49-ти участковых избирательных комиссий. На обучающих семинарах члены территориальной и участковых избирательных комиссий обсудили наиболее важные вопросы подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан и депутатов Советов сельских поселений.

Зульфия Ахмерова в своем выступлении акцентировала внимание на изменениях в избирательном законодательстве, сделала упор на работу по информированию избирателей о выборах, подробно рассказала об организации работы участковых избирательных комиссий, а также обозначила ключевые моменты по применению механизма «Мобильный избиратель» на выборах Главы Республики Башкортостан. Рамиль Якшибаев рассказал об организации работы по досрочному голосованию на муниципальных выборах, по проведению голосования вне помещения для голосования. Выступление системного администратора Ильнура Файрушина было посвящено работе со списками избирателей.

Участникам семинара были розданы необходимые методические материалы и образцы документов. В процессе занятий члены участковых комиссий смогли получить квалифицированные ответы на все интересующие их вопросы.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район.

кармаскал 090819 1.jpg

кармаскал 090819 2.jpg

Кармаскалы_09_08_19 3.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~vVHFK

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg