cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи

В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
6 августа 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела очередное еженедельное совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие председатели, системные администраторы территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии.

Открыла и вела совещание председатель Центризбиркома Илона Макаренко. Председатель комиссии сообщила о предстоящих рабочих поездках и встречах с членами территориальных избирательных комиссий, а также с руководителями муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан, в ходе которых планируется обсудить подготовку к выборам. Кроме того, на текущей неделе пройдут рейды по проверке помещений участковых избирательных комиссий на предмет их доступности для избирателей с ограниченными физическими возможностями в городе Уфе. Также Илона Макаренко сообщила о готовящемся обучающем мероприятии –семинаре-совещании по программе «Правовые основы подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан, депутатов представительных органов местного самоуправления».

Далее с анализом работы территориальных избирательных комиссий по информированию избирателей выступил заведующий отделом общественных связей и информации Аппарата Комиссии Ришат Лукманов.

Порядок выбытия кандидатов в одномандатных и многомандатных округах на выборах в органы местного самоуправления и определения их результатов разъяснила секретарь Центризбиркома республики Марина Долматова.

Обучение на тему «О порядке работы со списками избирателей на выборах Главы Республики Башкортостан» провел Риф Арсланов, старший техник-программист Информационного центра Комиссии.  

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~6I9gv

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg