cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Янауле прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на муниципальном телевидении и радио

В Янауле прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на муниципальном телевидении и радио
29 июля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Янаульский район совместно с муниципальным автономным учреждением «Янаульское телевидение и радио Республики Башкортостан» провели жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами в депутаты Советов сельских поселений, а также между регистрированными кандидатами в депутаты Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3.

Во вступительном слове председатель территориальной избирательной комиссии Римма Гафиятуллина поздравила присутствующих кандидатов с регистраций на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления и подробно рассказала о порядке и законодательных требованиях к проведению предвыборной агитации. Затем она ответила на вопросы, заданные кандидатами в депутаты.

Директор МАУ «Янаульское телевидение и радио Республики Башкортостан» Валентина Хамидуллина разъяснила порядок предоставления материалов предвыборной агитации на телевидение. Эфирное время зарегистрированным кандидатам будет предоставлено для предвыборной агитации в период с 10 августа 2019 года. Общий объем бесплатного эфирного времени на ТВ составляет 4,5 часа, на радио – 3 часа. Каждому кандидату в депутаты для предвыборной агитации в результате жеребьевки было предоставлено по две минуты бесплатного эфирного времени на телевидении и одной минуте на радио.

Протоколы о результатах жеребьевки размещены на официальном сайте администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан разделе «территориальная избирательная комиссия» и на сайте Янаульского ТВ.

Кандидаты в депутаты поблагодарили организаторов мероприятия за подробное разъяснение и предоставленную информацию, необходимую для дальнейшей работы по агитации, и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Янаульский район.

Янаул_жеребьевка_29_07_2019.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~HSPg0

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg