cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







На выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Федоровском районе почти половина зарегистрированных кандидатов – самовыдвиженцы

На выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Федоровском районе почти половина зарегистрированных кандидатов – самовыдвиженцы
24 июля 2019

Территориальная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в депутаты Советов сельских поселений 117 граждан, выдвинувшихся в порядке самовыдвижения, 119 – от политических партий.

Кандидатов представили партии: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ЛДПР, «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Российская экологическая партия «Зеленые». На дополнительных выборах в Совет муниципального района Федоровский район по округу №5 зарегистрированы два кандидата: один от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», один кандидат участвует в выборах в порядке самовыдвижения. Отказано в регистрации одному кандидату в депутаты Совета сельского поселения в связи с отсутствием среди документов, представленных кандидатом для уведомления о выдвижении и регистрации, документов, необходимых для выдвижения и регистрации в соответствии с законом.

Информация о зарегистрированных кандидатах размещена на сайте администрации муниципального района Фёдоровский район, информационном стенде территориальной избирательной комиссии, информационных стендах участковых избирательных комиссий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Федоровский район.

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ApmaI

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg