cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко встретилась с организаторами выборов районов города Уфы

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко встретилась с организаторами выборов районов города Уфы
19 июля 2019

19 июля 2019 года председатель республиканского Центризбиркома Илона Макаренко провела выездную рабочую встречу с членами территориальных избирательных комиссий Кировского, Октябрьского и Орджоникидзевского районов города Уфы.

Во встречах приняли участие заместитель председателя Марат Гадилов, заведующий отделом - начальник информационного центра Аппарата Комиссии Джиханур Алтынбаев. Председатели территориальных комиссий рассказали о ходе подготовки к единому дню голосования 8 сентября 2019 года и проинформировали об основных направлениях деятельности на ближайшее время.

В ходе общения Илона Анатольевна обратила внимание участников встречи на необходимость проведения учёбы с членами участковых комиссий, на работу по информированию избирателей, а также на неукоснительное соблюдение законодательства на всех этапах избирательной кампании.

Члены Центризбиркома ознакомились с условиями работы избирательных комиссий, рабочими кабинетами, помещением для работы по программе «Мобильный избиратель» и помещениями архива.

IMG_3661.JPG

Кировский _19_07_2019.JPG


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~KZnfQ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg