cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Уведомление о времени и месте проведения жеребьевки по распределению платного эфирного времени в региональном эфире теле- и радиоканалах «БСТ», радиоканалах «Юлдаш», «Спутник ФМ»

Уведомление о времени и месте проведения жеребьевки по распределению платного эфирного времени в региональном эфире теле- и радиоканалах «БСТ», радиоканалах «Юлдаш», «Спутник ФМ»
19 июля 2019

ГУП ТРК «Башкортостан» проведет жеребьевку по распределению платного эфирного времени в региональном эфире теле- и радиоканалах «БСТ», радиоканалах «Юлдаш», «Спутник ФМ» для кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан.
Государственное унитарное предприятие Телерадиовещательная компания «Башкортостан» Республики Башкортостан в соответствии с пунктом 2.3 Порядка проведения жеребьевок по распределению между зарегистрированными кандидатами эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания при проведении выборов Главы Республики Башкортостан, утвержденного Постановлением ЦИК РБ от 27.03.2019 г. № 80/4-6 (далее – Порядок проведения жеребьевок), уведомляет о том, что жеребьевка по распределению платного эфирного времени на телеканале «БСТ», радиоканалах «Юлдаш», «Спутник ФМ» состоится 22 июля 2019 года по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 46, каб. 317.
Для получения платного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания зарегистрированные кандидаты подают в организацию телерадиовещания письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению платного эфирного времени не позднее чем в день проведения указанной жеребьевки.
Зарегистрированным кандидатам необходимо в срок не позднее 10:00 часов 22 июля 2019 года направить в адрес нашей организации письменную заявку на участие в жеребьевке по распределению платного эфирного времени.
Адрес для приема письменных заявок на участие в жеребьевке: 450076, г. Уфа, ул. Гафури, д. 9/1.
Уведомление просим присылать на электронный адрес trk542@mail.ru либо на факс (347) 246-14-80.
По всем вопросам участия в жеребьевке по распределению платного эфирного времени обращаться в юридический отдел. Контактные телефоны: 8 (347) 2628700 доб. 541, доб. 740.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~n3ljx

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg