cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Октябрьском районе города Уфы состоялось очередное заседание рабочей группы по регистрации (учету) избирателей

В Октябрьском районе города Уфы состоялось очередное заседание рабочей группы по регистрации (учету) избирателей
18 июля 2019

На заседании присутствовали начальник отделения по Октябрьскому району отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Уфе Алия Калямова, военный комиссар Республики Башкортостан по Октябрьскому и Советскому районам города Уфы Эдуард Яковлев, ведущий инженер МУП ЕРКЦ Вера Сковородникова, начальник отдела опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями администрации района Ринат Баширов, главный специалист отдела учета и оформления жилья администрации района Нурфия Зотова – специалист, обеспечивающий получение сведений о регистрации фактов смерти граждан из Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния и их передачу в избирательную комиссию, председатель территориальной избирательной комиссии Альфиза Салимова, системные администраторы ТИК.

Вел заседание заместитель главы администрации Октябрьского района города Уфы Руслан Насретдинов. В своем выступлении он проинформировал присутствующих о численности избирателей по состоянию на 1 июля 2019 года и обозначил основные задачи взаимодействия администрации района с органами учета населения при осуществлении регистрации (учета) избирателей в период подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан. На заседании были внесены изменения в состав рабочей группы.

В соответствии с утвержденной повесткой дня заседания рабочей группы с отчетом о проделанной работе выступила системный администратор территориальной избирательной комиссии Елена Черепанова.

На заседании рабочей группы были уточнены и согласованы сроки предоставления органами учета населения сведений о гражданах для осуществления регистрации (учета) избирателей в период подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан, а также утвержден порядок работы по выявлению и исключению из списка избирателей, неоднократно учтенных в регистре избирателей («двойников»).

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Октябрьского района городского округа город Уфа.


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~dwBef

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg