cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Федоровском районе выдвинулось 242 кандидата в депутаты органов местного самоуправления

В Федоровском районе выдвинулось 242 кандидата в депутаты органов местного самоуправления
17 июля 2019

В Федоровском районе завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Советов сельских поселений муниципального района Федоровский район и кандидатов в депутаты на дополнительных выборах в Совет муниципального района Федоровский район по избирательному округу №5.

Всего выдвинуто 242 кандидата в депутаты Советов сельских поселений, 118 из них являются самовыдвиженцами, остальные представляют партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ЛДПР, «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Российская экологическая партия «Зеленые». На дополнительных выборах в Совет муниципального района Федоровский район по округу №5 выдвинут кандидат от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в порядке самовыдвижения. После приёма необходимых для регистрации кандидатов документов, члены территориальной избирательной комиссии района провели проверку соответствия порядка выдвижения кандидатов требованиям законодательства, проверку подписных листов и сведения, указанные ими в заявлениях. Недостатки, обнаруженные при проверке, были устранены в срок, установленный законом самими кандидатами и уполномоченными представителями политических партий. По результатам двух заседаний территориальной избирательной комиссии 12 и 15 июля 2019 года были зарегистрированы и обрели статус кандидатов в депутаты Советов сельских поселений 89 самовыдвиженцев и 32 кандидата от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Один кандидат в депутаты Совета сельского поселения получил отказ в регистрации в связи с отсутствием среди поданных в комиссию документов, необходимых для выдвижения и регистрации.

В настоящее время территориальной избирательной комиссией района ведется проверка документов, представленных на регистрацию.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Федоровский район.

Федоровка_16_07_2019.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~UYRg7

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg