cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Демского района города Уфы провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Демского района города Уфы провела очередное заседание
16 июля 2019

Открывая очередное заседание председатель территориальной комиссии Айрат Сулейманов представил вновь назначенного члена территориальной комиссии с правом решающего голоса Альфиру Мулюкову, предложенную в состав комиссии по предложению Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Республике Башкортостан.

        В повестку заседания комиссии были включены вопросы подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан. В целях своевременной реализации мероприятий по подготовке и проведению выборов среди членов территориальной комиссии были распределены обязанности на период избирательной кампании, внесены изменения в составы рабочих групп. Для оказания методической, организационно-технической помощи участковым комиссиям за каждым членом территориальной избирательной комиссии закреплены избирательные участки и утвержден график проведения обучения.

        В целях реализации избирательных прав граждан, находящихся на стационарном лечении в Городской клинической больнице Демского района города Уфы решено обратиться в Центризбирком республики для согласования вопроса по образованию временного участка и формированию комиссии в больнице.

        В связи с истечением сроков полномочий участковых избирательных комиссий избирательных участков № 3454, 3455, сроки их полномочий были продлены до окончания избирательной кампании по выборам Главы Республики Башкортостан.

В завершение заседания члены комиссии заслушали информацию об итогах проведенного Центризбиркомом конкурса рисунков и плакатов «Все на выборы!» и активном участии в нем жителей Демского района города Уфы.

По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Уфа.

Дема_16_07_2019.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~YaXXW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg