cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Нефтекамске обсудили ход подготовки и проведения единого дня голосования

В Нефтекамске обсудили ход подготовки и проведения единого дня голосования
10 июля 2019

9 июля 2019 года в актовом зале администрации городского округа город Нефтекамск прошло рабочее совещание с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий.

Председатель территориальной избирательной комиссии Дилус Фарвазов проинформировал участников совещания о ходе избирательных кампаний в городском округе. В единый день голосования нефтекамцы примут участие в выборах Главы Республики Башкортостан, дополнительных выборах депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Комсомольскому избирательному округу № 16, а также депутата Совета городского округа город Нефтекамск по одномандатному избирательному округу № 9.

Дилус Фарвазов ознакомил присутствующих с новациями избирательного законодательства, подробно остановился на тех изменениях, которые направлены как на усовершенствование избирательного процесса, так и обеспечение открытости и прозрачности выборов. Особое внимание он обратил на изменение времени голосования: оно увеличено на два часа, в соответствии с новым законом голосование проводится с 7 часов утра до 21 часа вечера.

Председатель территориальной комиссии проинформировал присутствующих о ходе выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты в региональный законодательный и местный представительный органы.

Системный администратор избирательной комиссии Ирина Полюдова представила информацию о системе приема заявлений избирателей по месту нахождения, а бухгалтер Айсылу Ахметова – о новациях бухгалтерского учета и отчетности участковых комиссий.

Участники совещания отметили, что организаторы выборов на территории городского округа приложат все усилия для проведения выборов 8 сентября 2019 года в полном соответствии с федеральным и региональным избирательным законодательством, на высоком организационном уровне.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~vgyqB

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg