cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Учалинском районе пройдут 23 избирательные кампании

В Учалинском районе пройдут 23 избирательные кампании
21 июня 2019

19 июня 2019 года во всех 18 Советах сельских поселений Учалинского района состоялись сессии депутатов, где приняты решения о назначении выборов депутатов Советов сельских поселений на 8 сентября 2019 года. В этот же день на очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район принято решение о назначении дополнительных выборов депутата Совета муниципального района по округу №17 и в Совет городского поселения город Учалы по трем округам (№3, №10, №19).

На заседании члены комиссии обсудили и приняли решения по утверждению календарного плана работы по организации и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления, о возложении полномочий окружных избирательных комиссий муниципального района, городского поселения город Учалы на территориальную избирательную комиссию. Был утвержден режим работы комиссии и текст сообщения по приему документов от кандидатов в депутаты Советов муниципального района и городского поселения, а также о количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов.

Члены комиссии составили график дежурств на период работы территориальной избирательной комиссии. Прием документов от кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления продлится с 22 июня по 12 июля 2019 года включительно.

Информация представлена территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~hjsWm

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg