cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В ЦИК России состоялось заседание Рабочей группы по взаимодействию с общероссийскими общественными организациями инвалидов

В ЦИК России состоялось заседание Рабочей группы по взаимодействию с общероссийскими общественными организациями инвалидов
18 июня 2019

Члены Центризбиркома республики и руководители региональных общественных организаций инвалидов приняли участие в работе заседания Рабочей группы по взаимодействию ЦИК России с общероссийскими общественными организациями инвалидов в режиме видеоконференции.

Вел заседание член ЦИК России, заместитель председателя Рабочей группы Николай Левичев. Он рассказал о работе по обеспечению избирательных прав граждан с инвалидностью в ходе подготовки и проведения выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Начальник Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата ЦИК России Алексей Нестеров представил презентацию цифровых участков и дистанционного голосования, участия в них избирателей с инвалидностью. Опытом работы по обеспечению избирательных прав граждан с инвалидностью поделилась председатель Избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына.

С итогами Межрегиональной конференции, рассмотревшей практику работы избирательных комиссий по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, ознакомила председатель Избирательной комиссии Новосибирской области Ольга Благо. Информацию о сферах применения цифровой среды для избирателей, а также презентацию полимодального модуля, созданного на базе ООО «Сибирский Научно-Исследовательский Институт Автоматизации и Управления» представил директор института Олег Вихман. Своим опытом по применению на практике научных разработок поделился директор Новосибирской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих Юрий Лесневский. По завершении видеоконференции члены Рабочей группы Центризбиркома республики по взаимодействию с региональными общественными организациями инвалидов обсудили задачи совместной деятельности по реализации избирательных прав инвалидов на территории Республики Башкортостан.

ЛИНК -18_06_2019_2.jpg

ЛИНК -18_06_2019.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~dfSMN

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg