cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Демского района города Уфы утвердила план работы по подготовке и проведению выборов

Территориальная избирательная комиссия Демского района города Уфы утвердила план работы по подготовке и проведению выборов
7 июня 2019

Территориальная избирательная комиссия Демского района города Уфы провела очередное заседание. В повестку заседания были включены вопросы по организации и проведению предстоящих выборов.

Председатель территориальной избирательной комиссии Айрат Сулейманов ознакомил членов комиссии с Календарным планом Центризбиркома республики по подготовке к предстоящим выборам. Члены комиссии обсудили сроки проведения отдельных избирательных действий на различных этапах избирательной кампании и утвердили план работы территориальной комиссии по подготовке и проведению выборов. Кром е того, на заседании комиссии были рассмотрены вопросы о сроках приема предложений для зачисления в резерв составов участковых комиссий, о режиме работы территориальной и участковых избирательных комиссий, графиках дежурств членов комиссии в период подготовки к выборам.

В завершение заседания члены комиссии заслушали информацию председателя территориальной избирательной комиссии о техническом состоянии помещений участковых избирательных комиссий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Уфа.

Дема_07_06_2019.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~yW3sQ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg