cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Документы переданы в архив

Документы переданы в архив
8 мая 2019

Завершилась работа территориальной избирательной комиссии Белебеевского района по подготовке и передаче документов постоянного хранения в архивный отдел администрации муниципального района.

В архивные дела вошли протоколы заседаний и решения территориальной избирательной комиссии. Подготовлены документы, которые подлежат постоянному хранению: проведены их систематизация и проверка правильности оформления (наличие необходимых подписей, виз, отметок о регистрации и исполнении, приложений), проставлена нумерация листов, оформлены реквизиты обложек, произведена подшивка дел. В соответствии с номенклатурой дел территориальной избирательной комиссии за 2017 и 2018 годы сформировано 10 дел.

Также в ходе работы с документами в соответствии с протоколом Экспертно-проверочной комиссии об уничтожении документов, не имеющих научно-практического и исторического значения, на Белебеевском бумажном комбинате уничтожена избирательная документация краткосрочного хранения по выборам Президента Российской Федерации.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район.

Белебей_08_05_2019.JPG

Белебей_08_05_2019_2.JPG


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~cccuz

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg