cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем Радио!

С Днем Радио!
7 мая 2019

Изобретение радио открыло новую страницу в истории цивилизации – началась эпоха высоких технологий и доступности информации. Современную жизнь невозможно представить без радио, Интернета и электронных средств массовой информации.

В Республике Башкортостан ведут вещание десятки радиостанций и телеканалов, большинство из них – уже много лет. Каждодневный труд журналистов, режиссеров и технических специалистов помогает нам всегда оставаться в курсе всех событий, происходящих в республике. Благодаря оперативности и беспристрастности СМИ общество и власть вовремя реагируют на самые актуальные для региона проблемы.

Неоценима роль журналистов радио и телевидения, сетевых изданий в избирательных кампаниях. Из передач и новостных сюжетов радио, телевидения и интернет-изданий избиратель узнает обо всех событиях, связанных с выборами: об этапах избирательной кампании, участвующих в ней партиях и кандидатах, их предвыборных программах и предлагаемых реформах. Журналисты помогают установить обратную связь с населением, способствуют повышению правовой культуры наших избирателей.

От всей души желаем работникам связи и массовых коммуникаций новых идей, ярких проектов, счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~aTqrY

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg