cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 








Новости

В Чишминском районе завершился прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов на муниципальных выборах
18.07.2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан завершила прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления на дополнительных выборах, назначенных на сентябрь текущего года.


Представители трех партий и самовыдвиженец намерены участвовать в дополнительных выборах в Совет Ермекеевского района
18.07.2022

Территориальная избирательная комиссия Ермекеевского района завершила прием документов от кандидатов и избирательных объединений для участия в дополнительных выборах депутата Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5.


В Белорецком районе для участия в муниципальных выборах выдвинулись 45 кандидатов
18.07.2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан завершила прием документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатов, списков кандидатов. В соответствии с избирательным законодательством в десятидневный срок все документы будут рассмотрены и комиссия примет решение о регистрации кандидатов, либо об отказе в регистрации.


 В Сибае завершилась регистрация кандидатов для участия в выборах депутата городского Совета
18.07.2022

11 сентября 2022 года пройдут дополнительные выборы депутата Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному округу №2. За мандат депутата городского Совета будут вести предвыборную борьбу шесть кандидатов.


Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Белокатайского района
18.07.2022

Вопросы, касающиеся проведения выборов, назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года, вошли в повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.


vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg